• Sesekali mendapat "hadiah" umpatan dari pengemudi di arah berlawanan, tapi Mas Bambang hanya tersenyum manis 😃.
  • Dari pos bayangan menuju pos 3 menempuh waktu sekitar 80 menit. Sebelum pos 3 ada tempat untuk mendirikan tenda, muat sekitar 3 tenda kapasitas 2-3 orang.
  • Gunung Merbabu (3.142 mdpl) secara administratif terletak di 4 wilayah, diantaranya Kabupaten Magelang di lereng sebelah barat, Kabupaten Boyolali di sisi timur dan selatan, serta Kabupaten Semarang dan Kota Salatiga di lereng sebelah utara.
  • Terdapat beberapa homestay di sekitar Air Terjun Parang Ijo ini, dengan harga bervariasi antara Rp50.000 hingga Rp100.000/malam untuk hari biasa.
  • This is slide 5 description. Go to Edit HTML of your blogger blog. Find these sentences. You can replace these sentences with your own words.

Tuesday, 6 December 2016

Saturday, 29 October 2016

Tuesday, 6 September 2016

Monday, 29 August 2016

Monday, 15 August 2016

Wednesday, 27 July 2016

Pendakian Gunung Lawu via Candi Cetho

Gunung Lawu (ketinggian 3.265 mdpl) terletak di perbatasan antara Provinsi Jawa Tengah dan Jawa Timur, Kabupaten Karanganyar (Jateng) di sisi barat dan Kabupaten Magetan (Jatim) di sisi timur.

Saturday, 16 July 2016

Sunday, 10 July 2016

Saturday, 9 July 2016

Thursday, 7 July 2016

Pantai Wohkudu, Sisi Lain Keindahan Gunungkidul


Kabupaten Gunungkidul terkenal dengan banyaknya pantai yang eksotis, diantaranya: Baron, Kukup, Krakal, Indrayanti, hingga pantai yang ada fasilitas snorkeling yaitu Pantai Sadranan dan Nglambor.

Monday, 4 July 2016

Monday, 27 June 2016

Monday, 6 June 2016